Летний период

Акт осмотра и проверки оборудования детской игровой площадки (2 корпус).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт осмотра и проверки оборудования детской игровой площадки (1 корпус).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт оценки готовности дошкольной организации на 2023-2024 (1 корпус).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт оценки готовности дошкольной организации на 2023-2024 (2 корпус).pdf (скачать) (посмотреть)
План прогулок.pdf (скачать) (посмотреть)
План летне-оздоровительного периода 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по разработке плана подготовки ДОУ к летней оздоровительной работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об объединении групп.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы ДОУ в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении персональной ответственности по охране жизни и здоровья детей в детском саду и на детских площадках.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций на летний оздоровительный период.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана подготовки ДОУ к летнему периоду.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня (вторая младшая группа).pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня (подготовительная группа).pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня (средняя группа).pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня (старшая группа).pdf (скачать) (посмотреть)
Режим дня (ясли).pdf (скачать) (посмотреть)