Улыбка

2017-10-9.jpg

23 апреля двери садика были открыты для всех родителей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая представляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением...

2017-10-9.jpg

Игровой комплекс "Коврограф Ларчик" мне очень понравился. Изучив методические рекомендации, я стала внедрять игры в педагогический процесс. Включала игры в различные формы организации детской деятельности...Хочу такой сайт

02.04.2018

2017-10-9.jpg

Книга для ребенка становится способом познания мира и себя самого. Знакомство с книгой начинается в самом раннем возрасте. В детском саду много времени уделяется чтению книг.

2017-10-9.jpg

19 марта в группе № 2 «Улыбка» было проведено интегрированное занятие: «Очень рады солнышку». Были поставлены задачи: Обогащать опыт содержательного внеситуативного общения детей. Развивать речевое дыхание, интонационную выразительность речи.