Ефимова Марина Петровна

08.01.2020

изображение_viber_2022-11-15_20-32-44-257.jpg

Кто с детством свою жизнь связать решил,

Тот молодым останется на век.

А значит, повезло ему по праву.

А значит, он счастливый человек!

Ефимова Марина Петровна

Воспитатель первой квалификационной

МБДОУ детский сад 15

"Радуга"

Образование  высшее, 2009-2014 гг.,  ФГБОУ ВПО Бурятский Государственный Университет

Квалификация – Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Педагогический стаж работы  9 лет

Стаж работы в данной должности  9 лет

Сведения о повышении квалификации:  «Психологическое консультирование субъектов образовательного процесса», 2022г., «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе», 2020г.

Педагогическое кредо

Быть воспитателем – это значит хотеть и уметь снова, и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка.Хочу такой сайт

методическая копилка.jpg

CfgBRaQBa1ap_1200x0_AybP2us9.jpg