График работы центра

10.01.2023

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ФУНКЦИОНИРУЕТ БЕСПЛАТНО,         ЕГО МОГУТ ПОСЕЩАТЬ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИЕ   ДЕТСКИЙ  САД

- Консультационный центр работает согласно плану и графику работы, утверждённым приказом руководителя, два раза в месяц 2 и 4 пятница с 14.00 до 15.00 (по запросу родителей).

-  Периодичность и тематика занятий может меняться в соответствии с запросами родителей.

- Продолжительность занятия с детьми определяется возрастными и индивидуальными особенностями, но не более 20 минут. Консультирование родителей до 30 минут.

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно 9.00 до 17.00 по телефону 8 (3012) 22-67-94

Порядок записи на консультацию по  телефону:Хочу такой сайт

Позвонить по телефону, сообщить цель вашего обращения в детский сад - «Запись к специалистам Консультационного центра»,  по просьбе сотрудника детского сада назвать фамилию, имя, отчество и номер телефона, для обратной связи, фамилию, имя, отчество и дату рождения ребёнка, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы проконсультироваться.  После регистрации обращения, сотрудник детского сада  согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалиста в дистанционной форме (через электронную почту заявителя). Порядок оказания помощи специалиста в дистанционной форме. Заполните заявление – анкету в электронном виде. Отправьте анкету по электронному адресу mdouraduga15@mail.ru. После  получения Вашей анкеты  специалисты Консультационного центра  подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанной в анкете.

Внимание!

Для получения очной консультации специалистов Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребёнка (паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении ребёнка).

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ФУНКЦИОНИРУЕТ БЕСПЛАТНО,         ЕГО МОГУТ ПОСЕЩАТЬ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИЕ      ДЕТСКИЙ  САД

Приказ о создании косультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)