Сюжетные роливые игры

Сюжетно ролевая игра "Айболит"Хочу такой сайт

Обогащать   знание  детей  об окружающем.  Познакомить детей с профессией  ветеринар. Закрепить ранее  полученные  навыки  детей  в  игре  «Больница». Учить  распределять  роли,  изображать  черты  присущие  данному  герою  игры  (зверю, врачу). Учить  обыгрывать  сюжет,  используя  воображение  и  полученные  знания. Расширять   и  совершенствовать  словарь  детей.  Прививать  любовь  и  сострадание  к  животным.  Играть  дружно.