Малыши ко мне пришли с 2 до 3 лет, сентябрь 2022год

Наступил этот день, когда пришли ко мне в группу малыши.

Это совсем ещё крохи, домашние ребятки, кто ещё ни разу не расставался надолго с мамой.

Сейчас идёт очень сложный  период - адаптация.

У всех она проходит по разному, кто то с радостью идёт, кто то со слезами и это нормально -ведь для ребёнка детский сад -это новое пространство, новое окружение и отношения.

Прилаживаем все усилия к тому чтобы дети поскорее привыкли и используем для этого:

Игровые методы, элементы телесной терапии, потешки, сказки, колыбельные песни, музыка терапия.Хочу такой сайт

Детский сад-второй их дом

Как тепло, уютно в нем.

Его полюбят наши дети,

Самый добрый дом на свете!