Акварелька

20.06.2019

news.jpg

19 июня дети группы Акварелька с выпускниками совершили мини поход по поселку Аэропорт до сквера Валентины Терешковой, где малыши познакомились с памятником - великой космонавтки. В парке поиграли в различные спортивные игры.

2017-10-9.jpg

Сегодня, на праздничной неделе, дети театральной студии «Акварелька» показали спектакль «Пасхальный теремок» для младших ребят детского сада «Радуга».

28.03.2018

2017-10-9.jpg

Актеры театральной студии «Акварелька» с постановкой кукольного спектакля «Заюшкина избушка» посетили малышей. Маленькие дети с увлечением смотрели спектакль, сочувствовали Зайке, сопереживали героям, которые хотели помочь ему, аплодировали нашим юным актерам.

03.02.2018

2017-10-9.jpg

2 февраля театральная студия «Акварелька» показала сказку «Три медведя» младшим группам. Младшим группам студия рассказала о том, как опасно играть со спичками, разводить костер без взрослых. Через сказку малыши закрепили правила пожарной безопасности...

25.01.2018

2017-10-18-02.jpg

Группа «Акварелька», которая образовалась в 2015 году, тесно работает со взрослым сообществом родителей группы, активно принимает участие в жизнедеятельности своих детей. Они вместе трудятся над проектом «Очумелые ручки», родители по желанию обучают детей разным ремеслам и искусствам.