Наши поздравительные стенгазеты руками детей

В нашей стране есть замечательная традиция отмечать 8 марта и 23 февраля!
Вместе с детьми мы подготовили и провели различные мероприятия, посвященные праздникам, целью которых являлось воспитание у детей уважения и любви к мамам, бабушкам,папе, дедушке и т.д.Наши дорогие мамочки и папы конечно не остались без подарков. Дети приготовили им замечательные рамки под фотографии и открытки.
А также для любимых мамочек и папочек нашей группы детьми были приготовлены сюрпризы – стенгазеты «Любимым мамам», " Сильным,отважным папом", где представлены пожелания и высказывания детей .Хотелось бы показать, как наши дети работали над созданием газеты.