Дистанционное обучение

Уважаемые родители! Данный раздел создан для вас и ваших детей (наших воспитанников) для дистанционного обучения.  По вашему желанию вы можете использовать данный дидактический материал для развития вашего ребенка.

Онлайн-платформа "Учи.ру" - уникальный всероссийский портал, позволяющий детям и их родителям изучать предметы, не выходя из дома. Интерактивная школа находится в свободном доступе, а специально разработанные программы идеально подходят не только для обучающихся, но и для работников в сфере образования.

ixr7_LdDS60.jpg
    Процесс обучения с "Учи.ру" стал более легким и увлекательным для детей, ведь сервис имеет яркий дизайн с забавными персонажами. Симпатичные иллюстрации подбадривают деток интересными заданиями, а цветовая гамма не напрягает глаза и не вызывает усталость.

Ссылки на внешние ресурсы

Полезное видео

Безопасность для детей:

Учим цвета и цифры

Учим цвета и формы

Алфавит для малышейХочу такой сайт

Учимся считать

География для самых маленьких